Brotherhood of Blackskins - Memberz
Wer spielt was? Klickt einfach auf das Gamelogo.
 

Member
Born
Location
Logo
Mail
Games
 
 
 
 
 
 
 
Clanleader
Scotty
1965
Westhofen

scotty@bob-clan.de

2. Clanleader
Bomber
1965
Duisburg

bomber@bob-clan.de

Kassenwart
Farmer
1983
Essen

farmer@bob-clan.de

Protokoll
RIPchen
1981
Freiberg

ripchen@bob-clan.de

 
 
 
 
 
 
 

Atomic
1980
Försh.-Dalsh.

atomic@bob-clan.de

inact.
basicX
1981
Mainz

basicX@baiz.org

inact.
Black Devil
1985
Amöneburg

BlackDevil14985@aol.com


Bomber
1965
Duisburg

bomber@bob-clan.de


Bone
1985
Kaarst

kaiser.marius@gmx.de

inact.
Cartman
1983
Berlin

cartman@bob-clan.de


DaMotta
1982
Essen

A.Garasinski@arcor.de

inact.
DonConJulio
1977
Petershagen

doncon@bob-clan.de


Dumbo
1971
Haan

dumbo@bob-clan.de

inact.
EchNatoN
1968
Eich

echnaton@bob-clan.de

inact.
Hardcore
1982
Berlin

leon.spindler@gmx.de


Hoagie
1975
Essen

h.steins@buttler.de

inact.
Honk
1965
Berlin

honk@bob-clan.de

inact.
IceT
1972
Duisburg

icet@bob-clan.de

inact.
Jera
1983
Essen

jera@bob-clan.de


Killertomate
1986
Neuwied

killertomate@bob-clan.de


Majestic
1975
Butzbach

majestic@bob-clan.de
Diabolo
inact.
Maniac
1976
Langenfeld

k.scherhag@gmx.de


Mitch
1965
Försh.-Dalsh.

mitch@bob-clan.de


Monschichi
1982
Karlsruhe

monschichi@bob-clan.de


Nana
1988
Essen

Dernudelsalat@gmx.de


Noob
1973
Soest

st.t@gmx.de

inact.
Ob3liX
1968
Duisburg

ob3lix@uni.de

inact.
Phoenix
1959
Worms

bobphoenix@gmx.de

inact.
Rage
1972
Holland

rage@bob-clan.de

inact.
Rampage
1986
München

metalass@hotmail.com

inact.
Red X Eagle
1981
Machern

redxeagle@bob-clan.de


RubberDuck
1973
Kirchhain

Rubber.Duck@gmx.de

inact.
Schnegge
1984
Petershagen

schnegge@bob-clan.de


Spartaner4
1990
Oerlinghausen

spartaner2@gmx.net


The Hide
1978
Großseelheim

extrainee@gmx.de


TheDuke
1983
Duisburg

duke@bob-clan.de


Thor
1977
Mainz

darkstorm@operamail.com


Topper
1975
Essen

topper@bob-clan.de


Totmacher
1981
Mainz

vsmeik@googlemail.com


Zoltan
1964
Försh.-Dalsh.

uknobloch@steinlaender.de

 
 
BoB Member werden Member Location-Map History of [BoB]